день открытых дверей "Разговор о правильном питании"

19. 10.2018 г. в МОУ Детском саду № 48 прошел день открытых дверей, посвященный питанию воспитанников . План проведения План проведения Дня открытых дверей.docx Были проведены консультации медсестры Зиняковой Е. Ф. по здоровому питанию детей для родителей и педагогов, с детьми во всех возрастных группах организована непосредственная образовательная деятельность по темам здорового питания, выставка стенгазет "Мое любимое блюдо". Проведена дегустация завтрака и уплотненного полдника для родителей. Родители получили возможность не только попробовать блюда, которые ест их ребенок но и познакомились с рецептами этих блюд.