Городской День открытых дверей "Возможности развивающей предметно-пространственной среды в условиях ФГОС ДО"

11 декабря 2018 года на базе МОУ Детского сада № 315 прошел городской День открытых дверей «Возможности развивающей предметно-пространственной среды в условиях ФГОС ДО». Тема Дня открытых дверей «Проектирование и насыщение развивающей предметно - пространственной среды кабинета учителя – логопеда /учителя-дефектолога/ в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования». Учитель-логопед МОУ Детского сада № 48 Подгарская О. В. поделилась своими находками в организации среды кабинета учителя-логопеда для работы с детьми с тяжелыми нарушениями речи. Тема выступления "Оснащение центра индивидуальной работы учителя-логопеда в соответствии с требованиями ФГОС ДО"