МОУ Детский сад №48

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад 48 Центрального района Волгограда"

Всероссийский конкурс программно-методических комплексов «Основы финансовой грамотности»

Отделение по Волгоградской области Южного главного управления Центрального Банка Российской Федерации информирует о начале проведения Всероссийского конкурса программно-методических комплексов «Основы финансовой грамотности» (далее – конкурс).
Конкурс проводит Ассоциация развития финансовой грамотности при поддержке Банка России, Министерства просвещения Российской Федерации и Всероссийского центра развития художественного творчества и гуманитарных технологий.
Конкурсные работы принимаются в следующих категориях: для дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, среднего профессионального, дополнительного образования, а также для проведения занятий с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей.
Для участия в конкурсе участникам необходимо до 31 марта 2021 года заполнить регистрационную форму (заявку) на интернет-странице, размещённой по адресу: http://dnifg.ru/registration/contestant/reg и разместить необходимые материалы на личной странице участника конкурса.
Сообщение с электронной ссылкой на личную страницу участника будет направлено после заполнения регистрационной формы (заявки).
Подробнее с требованиями к конкурсантам и конкурсным материалам можно ознакомиться на сайте www.dnifg.ru в разделе «Федеральные проекты».
Все конкурсанты получат сертификаты об участии, а победители в каждой номинации – дипломы и подарки.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ