Индивидуальная работа с воспитанниками

Индивидуальная работа с воспитанниками в МОУ Детском саду № 48 проводится специалистами и воспитателями.
С детьми, испытывающими трудности в процессе усвоения основной образовательной программы ДОУ осуществляется индивидуальная работа согласно планам работы воспитателей, плану работы специалистов.
положение ппк.pdf План мероприятий по вопросам дистанционной информационно-просветительской поддержки родителей план дистанцион поддержки.pdf план работы с неблагополучными семьями.pdf

• 1.Общественным инспектором по охране прав детей, педагогом-психологом детского сада ведется работа с родителями, детьми относящихся к "группе риска" - 4 человек.
  • 2. Дети с ограниченными возможностями здоровья и инвалиды - 16 человек.
  • 3. Испытывающие трудности в обучении - 0 человек.
  • 4. Совершивших правонарушения в течение года - 0 человек.
  • 5. Семей. состоящих на внутреннем учете - нет.