Общее родительское собрание.

Родительское собрание «Здравствуй, новый учебный год!».

30 сентября 2015 г. в детском саду № 48 прошло общее родительское собрание. С отчетом о деятельности МДОУ «Детского сада №48» за 2014/2015 учебный год выступила заведующая Федина Н.В.
На собрании были рассмотрены организационные вопросы, касающиеся изменений в деятельности учреждения (образовательная деятельность с детьми, оплата за ДОУ…).

На собрание были приглашены: специалист из центра изучения иностранных языков "Ривод", представитель филармонии, учитель-логопед ДОУ.

Почти за два часа активной работы педагоги и родители обменялись мнениями по обсуждаемым вопросам, узнали много нового, полезного и интересного, а затем единогласно приняли решение общего родительского собрания.

Итоги родительского собрания: